logo Ata Volley logo innova energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Ausugum Ossicolor261153102045111291102,641,15
2Lakes Levico Caldonazzo231151211144213271401,931,20
3Policura Lagaris211132221152134261801,441,04
4Più Volley Bolzano201113400353034242001,201,00
5San Giacomo181131223042054252001,251,10
6Predaia171112321233235232301,000,96
7Brixen171113211351233212200,950,99
8Autosarca Valle dei Laghi161112150231436222500,880,97
9Innova Tione131002231222335192400,790,95
10Tramin Reiffeisen51100134310374133200,410,87
11Bozen Sparkasse41101016310551113100,350,87
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lakes Levico Caldonazzo1454010003200115207,501,38
2Ausugum Ossicolor1252200101301013502,601,08
3Policura Lagaris1053001102111112602,001,11
4San Giacomo951111101202212901,331,11
5Più Volley Bolzano850210022102191000,901,01
6Autosarca Valle dei Laghi8501130020214121201,001,02
7Predaia750120022102291100,820,94
8Brixen651100122021071000,700,98
9Bozen Sparkasse450101121022161300,460,91
10Innova Tione450101121022161300,460,85
11Tramin Reiffeisen250010311013161400,430,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,703 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri