Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2019-2020

C maschile
1ª Divisione maschile
1ª Divisione femminile
Elenco stagioni
C maschile ❯ Girone regionale


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Ks Rent Bolghera1763210003300118404,501,22
2Punto Fuel Anaune1361301012211114901,561,07
3Eurospar Tione1262200202211014801,751,08
4Villazzano11612102022111141001,401,04
5Itas Trentino11621021030032141001,401,05
6C9 Arco Riva9612002112210111101,001,02
7Dolomiti Acme8611103012211121201,000,99
8Lagaris560110132013171500,470,88
9Bbq Bolzano260010230132151700,290,86
10Sts Dlf Bolzano260002130033251800,280,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Ks Rent Bolghera1453110003200115305,001,22
2Punto Fuel Anaune1251300012201012602,001,08
3Villazzano951200202111011801,381,06
4Eurospar Tione951200202111011801,381,05
5Dolomiti Acme851110201211111901,221,02
6Itas Trentino8511021020032111001,101,01
7C9 Arco Riva650200210221081100,730,97
8Lagaris550110122012171200,580,90
9Bbq Bolzano250010220131151400,360,89
10Sts Dlf Bolzano250002120023251500,330,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.
Foto e video